Информация о результатах вступительных экзаменовпретендентов в резидентуру по специальностям «Акушерство и гинекология, в том числе детская» и «Медицинская генетика» на 2017-2018 учебный год.

№ п/п Ф.И.О. претендентов

Специальность

резидентуры

Результаты по иностр. языку

Результаты по спец.

предмету

Итоговый балл Зачисление Регион
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Тынысбекова Гулжайна Сериккызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 98 90 188 зачислен Алматы
2 Балабекова Сарбиназ Бахтияровна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 70 78 148 зачислен Шымкент

3

Дуйсебаева

Алия

Талгаткызы 

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 64 75 139 зачислен Шымкент

4

 Сеиіткәрім Халима Калдыкожакызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 73 85 158 зачислен Шымкент
5

Сериккызы

Лаура

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 90 83 173 зачислен Алматы
6

Болысбек

Динара Аслбеккызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 69 85 154 зачислен Тараз
7

Калманбаева Сауле

Тимуровна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 64 76 140 зачислен Шымкент
8

Султанханова Асель

Миржановна

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 93 80 173 зачислен Алматы
9 Ким Данир Александрович Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 100 86 186 зачислен Алматы
10

Уркумбаева

Назым Сухрапкызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 85 88 173 зачислен Алматы
11 Пірімбекова Мырзакул Пернеханкызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 79 85 164 зачислен Актау
12

Саркулова

Динара

Салимовна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 65 100 165 зачислен Алматы
13 Есмуратова Махабат Меерханкызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 92 75 167 зачислен Алматы
14

Беласарова

Жадра

Бахытовна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 49 88 137 зачислен Шымкент
15 Тоганбаева Лола Эриковна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 75 85 160 зачислен Шымкент
16

Наржанова

Акбаян Жанайдаркызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 54 88 142 зачислен Шымкент
17 Абдукадырова Шакира Бахтияровна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 72 80 152 зачислен Шымкент
18 Дәулетбақова Маржан Жомарткызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 87 80 167 зачислен Алматы
19 Тұрғанбекова Айдана Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 73 81 154 зачислен Тараз
20

Абенова

Аружан Абдумаликовна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 88 85 173 зачислен Шымкент
21 Кадирбекова Жанерке Шырынбековна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 46 90 136 зачислен Шымкент
22

Апсеметова

Ардак Кыбырайкызы

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 91 68 159 зачислен Алматы
23

Турдиев

Анвар Ташмуратович

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 34 100 134 зачислен Шымкент
24

Исаметов

Бахтияр Бахадырович

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 68 92 160 зачислен Шымкент
25

Утемисова Акмарал Нуржанкызы

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 95 79 174 зачислен Шымкент

26

 Оразова

Бахытгул Шамуратовна

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 76 83 159 зачислен Актау
27

Усманова

Айшам

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 76 80 156 зачислен Алматы
28

Бегалиева

Дария

Колдаскызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 60 100 160 зачислен Алматы
29 Дилдаева Назым Абдухановна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 86 73 159 зачислен Алматы
30

Шалибекова Айгерим Мамыртайкызы

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 73 85 158 зачислен Шымкент
31

Қорабаева

Бота

Мураткызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 76 84 160 зачислен Талдыкорган
32

Ирисметова

Диера

Хусантаевна

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 71 75 146 зачислен Шымкент
33

Моминходжаева Гулнора Хасанхоновна

 

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 53 88 141 зачислен Шымкент
34 Байболова Перизат Пердебеккызы Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 93 65 158 зачислен Шымкент
35

Сайлыбаева

Баян Даулетбеккызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 86 80 146 зачислен Шымкент
36

Иманбаева Салтанат

Ерденовна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 79 85 164 зачислен Алматы
37

Әбубакір

Акбота

Омирбеккызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 49 84 133 зачислен Талдыкорган
38

Жаганова Сабина Алтынбеккызы

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 61 81 142 зачислен Тараз
39

Бектасова

Аруна Шахардияровна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 50 85 135 зачислен Шымкент
40

Айнабекова Гульмира Махатовна

 

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 87 72 159 зачислен Шымкент
41 Несипбаева Жансая Нурланкызы Медицинская генетика 87 100 187 зачислен Алматы
42

Шижаева

Елена

Владимировна

Медицинская генетика 69 94 163 зачислен Алматы
43

Жунусова

Алия

Жанабаевна

Медицинская генетика 76 100 176 зачислен Алматы