Результаты вступительных экзаменов претендентов в резидентуру

Информация о результатах вступительных экзаменовпретендентов в резидентуру по специальностям

«Акушерство и гинекология, в том числе детская» и «Медицинская генетика» на 2018-2019 учебный год

 

 

№ п/п Ф.И.О. лиц, подающих документы на конкурс

Специальность

резидентуры

Результаты вступительного экзамена по иностранному языку Результаты по спец. предмету Итоговый балл Зачисление Регион
1 2 3 4 5 6 7 8

1

Султанмуратова

Дильфуза

Дильмурадовна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 100 98 198 зачислен Алматы
2

Амантай

Балнұр Нұржанқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 94 93 187 зачислен Алматы

3

Бабажанова Ақмарал Талгатдиновна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 89 98 187 зачислен Алматы

4

Капсаламова

Әсем

Акимбайқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 95 90 185 зачислен Талдыкорган

5

Төлеген

Арайлым

Жарқынбекқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 91 94 185 зачислен Шымкент
6

Аманкельдиева

Назым

Кайсаровна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 94 90 184 зачислен Алматы
7

Өтеулиева

Гулден

Бисенбайқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 94 90 184 зачислен Алматы
8

Түймебай

Сапарғали Құдайбергенұлы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 87 89 176 зачислен Шымкент
9

Станбекова

Айгерим

Нурлубековна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 80 95 175 зачислен Алматы
10

Дузеева

Ақмарал

Серікқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 80 94 174 зачислен Алматы
11 Смадилова Марал Ерболовна Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 75 98 173 зачислен Алматы
12

Айдарбекқызы

Айнур

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 75 98 173 зачислен Талдыкорган
13

Жусуп

Галымжан

Омиралиулы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 91 78 169 зачислен Шымкент
14

Шомпиева

Маржан

Муратбаевна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 79 86 165 зачислен Талдыкорган
15

Бердибекова

Маржан

Нұржанқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 84 80 164 зачислен Шымкент
16

Сманова

Айсамал

Мухтарханқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 68 94 162 зачислен Шымкент
17

Мынбаева

Гулзира

Хусановна

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 73 88 161 зачислен Талдыкорган
18

Иманбаева

Меруерт

Жанатқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 60 87 147 зачислен Тараз
19 Даниярқызы Айгерим Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 70 74 144

зачислен

Шымкент
20

Бақыт

Жауқазын

Маратқызы

Акушерство и гинекология, в.т.ч. детская 55 82 137

зачислен

Тараз
21

Омарбек

Нұрғиса

Әбдіманапұлы

Медицинская генетика 92 95 187

зачислен

Алматы
22

Амиралиев Айдос

Беркболсынович

Медицинская генетика 92 95 187

зачислен

Алматы
23

Сагингалиев

Марат

Русланулы

Медицинская генетика 78 96 174

зачислен

Алматы
24

Игембаева

Кундыз

Оразбековна

Медицинская генетика 75 97 172

зачислен

Алматы
25

Сұлтан

Айман

Қанатқызы

Медицинская генетика 41 96 137

зачислен

Алматы